Jadwal Live @intipkuliah

Klik salah satu bulan di bawah untuk melihat jadwal Live @intipkuliah. Untuk menonton rekaman live sebelumnya, scroll ke bawah

Senin, 18 Januari

  • 18.30 WIB – Bimbingan dan Konseling Universitas Negeri Yogyakarta – @arif.n.h

Selasa, 19 Januari

  • 18.00 WIB – D4 Bahasa dan Budaya Tiongkok Universitas Padjadjaran @rayhandlsuneo
  • 18.30 WIB – Psikologi Islam IAIN PONTIANAK @akhidedi_
  • 19.00 WIB – Teknik Navigasi Udara Politeknik Penerbangan Indonesia Curug – @afrinaldyismail

Rabu, 20 Januari

  • 18.3o WIB – Pendidikan Teknik Bangunan Universitas Pendidikan Indonesia – @tazkia_cps
  • 19.00 WIB – Kurikulum dan teknologi pendidikan Universitas Negeri Surabaya – @aisyaaaah_8
  • 19.30 WIB – Ilmu Hukum Universitas Andalas – @afanitika

Jumat, 22 Januari

  • 18.3o WIB – Sastra Inggris Jenderal Soedirman – @salsabilaulh
  • 19.00 WIB – Paramedik Veteriner Universitas Airlangga – dewmillen_
  • 19.30 WIB – 

Sabtu, 23 Januari

  • 18.3o WIB – Pendidikan Teknik Sipil Universitas Pendidikan Indonesia -@melaniaagustiana
  • 19.00 WIB – Kesehatan Masyarakat Universitas Airlangga – @mdzakyrm

Minggu, 24 Januari

  • 18.3o WIB – Manajemen Pendidikan Universitas Negeri Yogyakarta -@akbareko_
  • 19.00 WIB – D3 Kebidanan Poltekkes Kemenkes Surakarta – @wt.wln
  • 19.30 WIB – Hukum keluarga Islam IAIN Pontianak – adib_alfarisi

Senin, 25 Januari

  • 18.3o WIB – Statistika Institut Pertanian Bogor – @jaymamad
  • 19.00 WIB – Psikologi Universitas 17 Agustus 1945 Surabaya – ws.kito
  • 19.30 WIB – Pembangunan Ekonomi Kewilayahan Universitas Gadjah Mada – @azidtya.mr

Selasa, 26 Januari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – Perbankan Syariah Institut Agama Islam Negeri Tulungagung – @liatunnafsi
  • 19.30 WIB – Sastra Indonesia Universitas Diponegoro – @maydi_han

Rabu, 27 Januari

  • 18.3o WIB – Teknik Lingkungan Institut Teknologi Sumatera -@nadyaud1
  • 19.00 WIB – Proteksi Tanaman IPB University – @anggrahini_desi
  • 19.30 WIB – Manajemen Pendidikan UIN Syarif Hidayatullah Jakarta -@daffaembry

Jumat, 29 Januari

  • 18.3o WIB – Pendidikan Biologi Universitas Jambi – @hestiekanovpebriani
  • 19.00 WIB – Pendidikan Kimia UPI – @ahmadmmubarok
  • 19.30 WIB – Psikologi Universitas Negeri Makassar – @ilham.plan_

Sabtu, 30 Januari

  • 18.3o WIB – Sastra Inggris UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta – @colin.lie
  • 19.00 WIB – Teknik Kelautan Institut Teknologi Bandung – @rirririn_  
  • 19.30 WIB – 

Minggu, 31 Januari

  • 18.3o WIB – Sastra Inggris Universitas Brawijaya – @dyandrabenziverta
  • 19.00 WIB – Ilmu Hubungan Internasional Universitas Gadjah mada – @mulbiargiani06
  • 19.30 WIB – Ilmu Keperawatan Universitas Sumatera Utara (USU) – @2xhansivanderhutahaeanganteng

Senin, 1 Februari

  • 18.3o WIB – Bimbingan dan konseling Universitas Negeri Malang – @djmeytika
  • 19.00 WIB – Ekonomi Syariah IAIN LHOKSEUMAWE – @zennypridanti_
  • 19.30 WIB – Manajemen Universitas Muhammadiyah Yogyakarta -@putri.rhmtn

Selasa, 2 Februari

  • 18.3o WIB – Psikologi Universitas Indonesia – @karinesetiyadi
  • 19.00 WIB – Tadris Matematika Institut Agama Islam Negeri Lhokseumawe – @zefri.suhaimi
  • 19.30 WIB – Belangie Tuahte Gundala – @budirahayou

Rabu, 3 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – Manajemrn Universitas Pelita Harapan – @bryanoskar
  • 19.30 WIB – Teknik Instrumentasi ITS Surabaya – @budirahayou

Jumat, 5 Februari

  • 18.3o WIB – Tadris/Pendidikan Fisika IAIN Batusangkar -@intanylndaa_
  • 19.00 WIB – Pendidikan Bahasa Inggris Universitas Negeri Yogyakarta – @salsabilara13
  • 19.30 WIB – Ilmu Tanah Universitas Syiah Kuala – @jorgimikentonaa

Sabtu, 6 Februari

  • 18.3o WIB – Farmasi Universitas Muhammadiyah Malang -@melisanurdiniah7557
  • 19.00 WIB – S1 Teknik Perkapalan Universitas Diponegoro Instagram.com/iniboled
  • 19.30 WIB –

Minggu, 7 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Senin, 8 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Selasa, 9 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Rabu, 10 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Jumat, 12 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Sabtu, 13 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Minggu, 14 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Senin, 15 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Selasa, 16 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Rabu, 17 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Jumat, 19 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Sabtu, 20 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Minggu, 21 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Senin, 22 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Selasa, 23 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Rabu, 24 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Jumat, 26 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Sabtu, 27 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Minggu, 28 Februari

  • 18.3o WIB – 
  • 19.00 WIB – 
  • 19.30 WIB –

Klik jurusan di bawah untuk menonton rekaman live Instagram yang sudah dilakukan:

  1. Manajemen Pendidikan Universitas Negeri Yogyakarta (Akbar)
  2. Kedokteran Hewan UGM (Alyaa)
  3. Manajemen Pendidikan UIN Syarif Hidayatullah Jakarta (Daffa)
  4. Manajemen Perikanan Budidaya IPB (Baiq)
  5. Fisika ITB (Sekar)
  6. Teknik Navigasi Udara Politeknik Penerbangan Indonesia Curug (Afrinaldy)
  7. D3 Bahasa Korea Universitas Gadjah Mada (Amartya)
  8. Administrasi Hukum Universitas Brawijaya (Adam)
  9. Agroteknopreneur Unpad (Elvan)
  10. Teknik Kimia Universitas Lampung (Jihan)
  11. Keperawatan Poltekkes Kemenkes Jakarta III (Syafira)
  12. Bioteknologi Universitas Katolik Indonesia Atma Jaya (Revelo)
  13. Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan Undip (Vebrina)
  14. D3 Manajemen Transportasi Perkeretaapian STTD
  15. D3 Manajemen Transportasi Perkeretaapian STTD (Farhan)
  16. Perbankan Syariah IAIN Tulungagung (Lia)
  17. Statistika Universitas Brawijaya (Elsa)
  18. Teknik dan Manajemen Lingkungan IPB (Firza)
  19. Proteksi Tanaman IPB (Desi)
  20. Teknologi Radiologi Pencitraan Universitas Airlangga (Adam)
  21. Peternakan Universitas Brawijaya (Fachri)
  22. Pendidikan Agama Islam UNJ (Dany)
  23. Psikologi Islam IAIN Pontianak (Dedi)
  24. Rekayasa Pertanian ITB (Titin)
  25. Silvikultur IPB (Aurel)
  26. Statistika Institut Pertanian Bogor (Zaini)
  27. Akuntansi PKN STAN (Ardiansyah)
  28. D3 Pengelolaan Hutan UGM (Pratissya)
  29. Teknologi Perancangan dan Konstruksi Kapal Undip (Narenda)
  30. Teknik Bioenergi dan Kemurgi ITB (David)
  31. Pembangunan Wilayah UGM (Ismail)
  32. Teknik Mesin UGM (Amalia)
  33. Ilmu Hukum Universitas Andalas (Atika)
  34. Sosiologi Universitas Brawijaya (Belinda)
  35. Ilmu Filsafat UGM (Safikri)
  36. Fisika Universitas Brawijaya (Yulinda)
  37. Jurusan Hukum Unpad (Yoppy)
  38. D3 Bahasa Inggris UGM (Shafira)
  39. Pendidikan Tata Boga UNNES (Nissa)
  40. Fisioterapi UMS (Zulfa)
  41. D3 Sanitasi Poltekes Tanjung Karang (Fransiska)
  42. Bea dan Cukai PKN STAN (Dhika)
  43. Desain Produk Institut Seni Indonesia (Aurel)
  44. Agrobisnis Perikanan Universitas Halu Oleo (Yuliana)
  45. Meteorologi STMKG (Jenitha)
  46. Perpajakan PKN STAN (Rizky)
  47. Ilmu Hukum UI (Fadhil)
  48. Ilmu Kelautan UNPAD (Meitha)
  49. Teknik Konversi Energi Polban (Farid)
  50. Teknik Mekanikal Bandara STPI (Tasya)
  51. Instrumentasi MKG STMKG (Zahran)
  52. Magister / S2 PG PAUD UPI (Ririn)
  53. Aktuaria UI (Reri)
  54. Ilmu Perpustakaan UIN Sunan Kalijaga (Reri)
  55. Politeknik Siber dan Sandi Negara (Yehezikha)
  56. Pend Bahasa Indonesia UPI (Herawati)
  57. Pend Seni Rupa UPI (Mahardika)
  58. Pend Bahasa Inggris Unbraw (Eleazar)
  59. Biologi UGM (Laras)
  60. Perbandingan Mazhab UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta (Islamiatur)
  61. Ekonomi Islam Universitas Brawijaya (Dzuliyati)
  62. PG Paud UPI (Yanti)
  63. Teknik Dirgantara ITB (Naufal)
  64. Farmasi UGM (Qowiyul)
  65. Ilmu Sejarah Universitas Airlangga (Rizal)
  66. Statistika STIS (Munifah)
  67. Sastra Jepang Universitas Udayana (Gitsali)
  68. Arsitektur ITS (Faisal)
  69. Tata Busana UNJ (Khansa)
  70. PKn & Hukum UNY (Putri)
  71. Geofisika UI (William)
  72. Kriminologi UI (Yasmine)
  73. S2 Ilmu Keluarga & Perkembangan Anak IPB (Siti)
  74. Ilmu Tanah UGM (Dini)
  75. Ekonomi Pertanian dan Agribisnis UGM
  76. Keperawatan UI (Yustika)
  77. Manajemen IPB (Mufida)
  78. Bahasa dan Kebudayaan Korea UGM (Jodie)
  79. Farmasi UI (Putri)
  80. Perbankan Syariah UIN Padang (Rana)
  81. Manajemen Kebijakan Publik UGM (Diva)